Gesellschaft für Arbeitsmedizin
   Aktuelles
   Vorträge und Materialien
   Forum Arbeitsmedizin
   Ärzte / Ärztinnen
   Checklist zur Qualitätssicherung
   Kontakt
   Links
 

Nutzen Sie die Suche um gezielt in einem "Postleitzahlbereich" zu suchen. Sie können auch nach einem Nachnamen des Arztes oder der Ärztin suchen.

Name

PLZ / Stadt

E-Mail

Dr. Adelsberger Heidelinde 1190 / Wien heidi.adelsberger@gmail.com
Dr. Alber Michaela 1080 / Wien michaela.alber@chello.at
Dr. Altzinger Karl 4371 / Dimbach amed.altzinger@utanet.at
Dr. Andrle Veronika 6600 / Lechaschau
Dr. Angermayr Gertraud 4600 / Wels angermayr.gertraud@aon.at
Dr. Angerschmid Christian 9020 / Klagenfurt christian(at)dr-angerschmid.at
Dr. Baumgartner Clemens 6060 / Hall in Tirol c.baumgartner@tirol.com
Dr. Berghofer Elisabeth 5020 / Salzburg berghofer@amd-sbg.at
Dr. Bucek Sabine 1190 / Wien
Dr. Codrin Mihaela 4810 / Gmunden mihaela.codrin@gmx.at
Dr. Czech-Mihson Anneliese 1090 / Wien anneliese.czech.mihson@gmail.com
Dr. Decristoforo Elisabeth 6130 / Pill
Dr. Ehrenböck Peter 1140 / Wien peter.ehrenboeck@silverserver.at
Dr. Eichinger Brigitte 4040 / Linz brigitte.eichinger@mag.linz.at
Dr. Emich Michael-Matthias 1070 / Wien dr@emich.at
Dr. Felbermair Dorota 4600 / Wels dkj@utanet.at
Dr. Gasser Hans 6900 / Bregenz hans.gasser@vkw.at
Dr. Gastager Herbert 5020 / Salzburg dr.gastager@aon.at
Dr. Gaugg Marion 1110 / Wien marion.gaugg@bbrz.at
Dr. Geier Elisabeth 4020 / Linz
 
 

   Sponsored Links:

Österreichische Gesellschaft für Arbeitsmedizin
Kaplanhofstr. 1
A-4020 Linz
Tel. 0732 / 781560-0
Fax 0732 / 784594

   User: PW: